• |
  • |
  • |
  • |
SDX logotyp
Contactez-nous

Standardbox AB

Filarevägen 1
SE294 39 Sölvesborg
+46 (0)456 135 10
info@sdx.se

Heures:
Lundi-Jeudi: 8:00 - 16:00
Vendredi: 8:00 - 12:00
(Fermé pour le déjeuner: 12:00 - 13:00)


Commande

Pour commander des produits ou des pièces détachées

+46(0)456-135 10
order@sdx.se


Offre

Questions d’offre, listes de prix et fiches produits

+46(0)456-135 10
offert@sdx.se


Service

Signalisation des défauts et informations techniques concernant nos produits

+46(0)456-135 10
service@sdx.se


Anders Pettersson

CEO / Sales / Exports

+46(0)403-85091
+46(0)70-538 50 91
anders.pettersson@idesta.se


Jörgen Loth

Export Manager

+46 (0) 45613519
+46 (0)720883400
Jorgen.loth@sdx.se


Jennie Möller

Order / Spare parts / Sales support

+46(0)456-135 10
info@sdx.se


Tina Roos

Economy

+46(0)40-38 50 52
tina.roos@idesta.se


Tomas Cato

Unloading

+46(0)456-135 16
tomas@sdx.se